Размышления о внешнем виде, как отношении к себе в танце и вообще, в жизни)
... опаздывая на тренировку, собирая на бегу сумку и мимоходом доедая бутерброд, она, с растрепанными волосами и небрежно обвитым шарфом выбегала из дому)) 
или так:
... счастливая, от переполняемой любви делает счастливыми и радостными людей вокруг, она может быть одета и ухожена как скромно, так и с шиком!
или так: 
... уставшая с работы, с потускневшим взглядом, немного неопрятная, имея только желание спать - возвращалась домой...
....
Все мы разные, с разным внутренним миром, настроением, образом жизни и мыслей. И это состояние часто напрямую передает наш внешний вид. Если мы расстроены и переживаем, стрессуем о чем-то - порой нам даже не хочется хорошо выглядеть. Если мы в состоянии любви и радости, мы вдохновлены на интересные идеи и нам автоматически хочется быть яркой, необычной, опрятной, аккуратной, цветущей, радующей глаз красавицей! (какой мы кстати всегда и являемся, но не всегда помним об этом)) 
так к чему я) через свой внешний вид так же можно понять - счастливы ли вы, на своем ли вы месте. Обдумайте свою жизнь, образ жизни, будьте максимально честными с собой. Все ли вас на самом деле радует? Что вас вдохновляет, от чего вы получаете искреннюю радость? И делайте только то, чему вы рады от сердца. Сами увидите, какой результат это принесет) 
Про танец!) Ваше состояние напрямую передается и на исполнение танца и на зрителя. Если девочка в жизни расстроена, напряжена, то в танце это будет видно. Если она расслабленна, если ее любят, заботятся, если она радуется в жизни - это отражается через позитив и любовь на сцене, где побочный эффект - это успешность, яркость исполнения и признание как артиста) 
© Кристина Лисовская, 2017